+++   17.08.2018 Eltern-/Großeltern-Cafe  +++     
     +++   18.08.2018 Waldbadfest in Wolfersdorf  +++     
     +++   18.08.2018 20 Jahre AZAD Grill  +++     
     +++   18.08.2018 KreuzKirchenMusik  +++     
     +++   18.08.2018 Konzert - RÜPELO  +++     
     +++   19.08.2018 Gottesdienst in der Jakobuskirche  +++     
     +++   19.08.2018 Waldbadfest in Wolfersdorf  +++     
     +++   20.08.2018 Waldbadfest in Wolfersdorf  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Bau- und Wirtschaftsausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Matthias Schmitz (FWG)
Stellvertreter: Thomas Riedl (Die Linke)

Ordentliche Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
Kerstin Dolge
Ina Helmrich
FWG
(2 Sitze)
Torsten Richter
SPD/offene Liste
(1 Sitz)
Jens Geiling
fraktionslos
(1 Sitz)
Klaus Hempel
Sachkundige Einwohner
Sven Kattein
Alexander Köhler